Чем же опасна борьба | 2022

Мне показалось, что мы закончили борьбу, но как оказалось - мне действительно, показалось..

Следующий абзац, мало кому будет понятен, а вполне возможно, вообще никому, но я должен проверить свою гипотезу.. Из уважения к тем кто работает, возможности - в деталях рассказать об этом, к сожалению, нет, если вообще никому он не понятен - значит моя гипотеза - ошибочна, только и всего, пропустите этот абзац) Откуда она появилась? Просто аналитика общедоступных данных..

Ведь что происходит - вроде как договоренности достигнуты, потом происходит что то, но на самом деле, если разобраться, точнее, иметь возможность, точно разобраться, - ничего вообще не происходит.. но договоренности, по причине, а точнее, отсутствии причины, разваливаются..

И вот, очередная гипотеза: Чем же опасна борьба, и почему ее, все же, стоит вернуть только на ринг?

Очевидно что борьба жутко изнашивает организм любого человека, это происходит в том числе из за того что Вы то боритесь, но по причине не очень ясного понимания с кем именно, это, как правило, вызывает страх.. Если Вы боритесь так или иначе постоянно - Вы живете в постоянном страхе.. Это ли не довод к повышенному износу организма? Допустим Вы знаете с кем боритесь и в какой то степени понимаете что у Вашего партнера за возможности ответа.. Но на 100% этого не может не знать никто, просто потому что всегда есть, так называемый - допуск на ошибку - термин известный в кругах каких либо специалистов, из за множества возможных причин..

Допустим, на 100% не очень важно знать о возможностях ответа, но тогда вступает в роль - наша абсолютно безграничная фантазия, а равно бездонная душа любого человека.. И чем она ограничена? Ничем.. И это ли не еще один довод к повышенному износу организма?

Время последнего пребывания в мессенджерах.. Есть способ для каждого из нас убрать отметку об этом в настройках мессенджера.. И может казаться что человек это делает специально, что бы что то скрыть... Но, не питайте иллюзий что - что то в современном мире на 100% можно скрыть, просто по тому же допуску на ошибку, например.. И на самом деле, вполне возможно, тот кто начинает использовать этот полезный инструмент - пытается помочь именно Вам.. Т.к., в какой то мере слежение за кем либо, вполне может, приводить только к аномальным страданиям Вас, от возможного применения аналогичного инструмента к Вам, а равно осущению преследования.. Механизм же этого, тот же, как это было в Гипотезе обмана, мы больше страдаем от перспективы обратного действия, не очень понимания его возможную силу, просто по причине что потенциал этой силы, объективно, а равно в нашем понимании - где то в глубине бездонной души каждого человека - все кроме Вас, а сколько таких же как Вы на Земле?

И вся эта борьба, в чем бы именно она не заключалась, конкретные примеры можно перечислять бесконечно.. Она жутко изнашивает наше доброе сердце - абсолютно любого человека.. Есть же отличная фраза - сердце не обманешь.. И вся эта борьба оставляет на нем рубцы.. и все больше и больше.. Это или не довод к повышенному износу организма?

Может быть, все же, пора вернуть борьбу только на ринг? Я бы, например, вдруг это кому то интересно, предложил в обмен, отсутствие каких либо историй, кроме подписей к фотографиям.. Ограничение количества знаков, помоему и правда в этом что то есть, а то сначала, просто тексты, потом по мере опыта.. ну и так далее) Думаю что всем бы и каждому было бы здорово, что то предложить хорошее - ближнему и не только ближнему, и все у нас у всех будет хорошо..


26.04.2022